Сверло по металлу ц/х 14,5x169/114мм DIN338 h8 5xD HSSE-Co5 VA 130° Pro H-Tools 215145HT
В наличии
Профессиональное сверло от бренда H-TOOLS, соответствующее стандарту DIN338. Благодаря покрытию HSSE-Co5 обеспечивает повышенную износостойкость и стойкость к нагрузкам. Угол заточки 130°, диаметр 14,5 мм, длина рабочей части 169 мм, общая длина 114 мм. Прецизионная точность исполнения (h8) гарантирует высокое качество получаемых отверстий. Подходит для использования в промышленности и профессиональном строительстве.